2026-04-25
| Merek | AUO |
| Model P/N | G185XW01 V2 |
| Ukuran Diagonal | 18.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 430.4 ((W) × 254.7 ((H) × 13.2 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Waktu Tanggapan | 3.5/1.5 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 68%NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 50K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 1.55Kg (Max.) |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |