2026-04-29
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G185XTN01.1 |
| Ukuran panel | 18.5 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA, 84PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 430.4 ((W) × 254.7 ((H) × 11.1 ((D) mm |
| Permukaan | Lapisan Matte, Hard (3H) |
| Cahaya | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 1000: 1 (jenis) [Transmisi] |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 8 (jenis) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 72% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 50K jam, dengan driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat panel | 1.44Kgs (Max.) |
| Antarmuka Sinyal | eDP (1 Lane), eDP1.2, 30 pin, terminal |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Operasi: 0 ~ 60 °C; penyimpanan: -20 ~ 60 °C |