2026-04-29
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G170ETN03.1 |
| Ukuran panel | 17.0 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024 [SXGA] 96PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 341.7 ((W) × 274.1 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 10.8 ((D) mm |
| Permukaan | Lapisan Matte, Hard (3H) |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 1000: 1 (jenis) [Transmisi] |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 3.8/1.2 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 72% NTSC |
| Jenis lampu | 9S4P WLED, 30K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat panel | 1.27Kgs (Typ.) |
| Digunakan untuk | Industri |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin, terminal |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |