2026-04-29
| Merek | AUO |
| Model P/N | G170EG01 V104 |
| Ukuran Diagonal | 17.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 12.95 ((D) mm |
| Cahaya | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 80/80/60/80 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 1.35Kgs (Typ.) |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 20/10 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Jenis lampu | WLED, 50K jam, dengan LED Driver |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 85 °C |