2026-04-29
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G156XW01 V101 |
| Ukuran panel | 15.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA, 100PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 344.232 ((W) × 193.536 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 347.54 ((W) × 196.83 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 363.8 ((W) × 215.9 ((H) × 17.35 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 5001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 6/2 (Jenis) (Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 50K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Dirancang Untuk | Industri |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 1.25/1.35Kgs (jenis./Max.) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |