2026-04-29
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G156XTN02.0 |
| Ukuran panel | 15.6 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768 WXGA 100PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 344.232 ((h) × 193.536 ((v) |
| Ukuran garis besar | 359.5 (h) × 223.8 (v) × 3.2 (t) mm |
| Permukaan | Lapisan Matte, Hard (3H) |
| Cahaya | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 4001 (jenis) (Transmisi) |
| Sudut pandang | 45/45/15/35 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 8 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Tampilkan Warna | 262K, 45% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 15K jam, dengan driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat panel | 380g (maks.) |
| Antarmuka Sinyal | 30 pin eDP (1 Lane), eDP1.2, terminal |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |