2026-05-11
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G156XTN01.2 |
| Ukuran panel | 15.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA, 100PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 344.232 ((W) × 193.536 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 347.06 ((W) × 196.49 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 363.8 ((W) × 215.9 ((H) × 9.57 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/70/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 10 (jenis) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 62% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 50K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 860g (Typ.) |
| Antarmuka Sinyal | eDP (1 Lane), eDP1.2, 30 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 85 °C |