2026-04-29
| Produsen | AUO |
| Nama Model | G156HTN02.1 |
| Ukuran layar | 15.6" |
| Jenis layar | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Jumlah piksel | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD) 141PPI |
| Pengaturan | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif ((mm) | 344.16 × 193,59 (H × V) |
| Bentuk garis besar (mm) | 363.8 × 215,9 × 9,8 (H×V×D) |
| Luas Bezel ((mm) | 3470,06 × 196,49 (H × V) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/60/60 (jenis) |
| Tanggapan | 8 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | WLED, 50K jam, dengan LED Driver |
| Massa | 1.04Kgs (Max.) |
| Digunakan untuk | Industri |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C Suhu operasi: -10 ~ 70 °C |