2026-04-30
| Merek | AUO |
| Model P/N | G156HAN02.302 |
| Ukuran Diagonal | 15,6" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 141PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 344,16(L)×193,59(T) mm |
| Bukaan Bezel | 347,06(L)×196,49(T) mm |
| Dimensi Garis Luar | 363,8(T)×215,9(V) ×9,3(T) mm |
| Perlakuan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Luminansi | 500 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetri |
| Waktu Respons | 25 (Tipikal)(Tr+Td) |
| Sudut Tampilan | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Operasi | AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Warna yang Didukung | 16,7M 99% sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED, 50K jam, Dengan Driver LED |
| Berat | 600/660g (Tipikal/Maks.) |
| Dirancang Untuk | Pencitraan Industri / Medis |
| Laju Bingkai | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin |
| Catu Daya | 3,3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 70 °C |