2026-05-22
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G156HAB02.5 |
| Ukuran Panel | 15,6" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD, 141PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 344,16(L)×193,59(T) mm |
| Permukaan | Antisilau, Lapisan keras (3H) |
| Rasio Kontras | 800:1 (Khusus) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10) |
| Modus Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 25 (Tip.)(Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 16,2 juta |
| Jenis Lampu | WLED, 50K jam, Dengan Driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Antarmuka Sinyal | eDP (2 Jalur) , eDP1.2 |
| Tegangan Masukan | 3.3V (Khusus) |
| Lingkungan | Suhu Pengoperasian: -10 ~ 60 °C; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |