2026-05-23
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G150XTT02.0 |
| Ukuran Panel | 15,0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 304.128(L)×228.096(T) mm |
| Rasio Kontras | 700:1 (Khusus) (TM) |
| Sudut Pandang | 80/80/70/80 (Biasa)(CR≥10) |
| Modus Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Waktu Respons | 5.7/2.3 (Khusus)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 262K/16.2M |
| Jenis Lampu | WLED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | PCAP |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | Konektor LVDS (1 saluran, 6/8-bit). |
| Tegangan Masukan | 3.3V (Khusus) |