2026-05-23
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G150XTT01.0 |
| Ukuran panel | 15.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Rasio kontras | 7001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/70/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 5.7/2.3 (Jenis) (Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 262K/16.2M |
| Jenis lampu | WLED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | PCAP |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | Konektor LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |