2026-04-24
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G150XTN06.2 |
| Ukuran Panel | 15,0 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024(RGB)×768 (XGA) 85PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 304,128(L)×228,096(T) mm |
| Bukaan Bezel | 307,4(L)×231,3(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 326,5(L)×253,5(T) ×12(T) mm |
| Permukaan | Antiglare |
| Kecerahan | 300 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 700:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 80/80/60/80 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Normalnya Putih, Transmisif |
| Waktu Respons | 5,7/2,3 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 262K/16,2M 63% NTSC |
| Tipe Lampu | WLED, 50K jam, Dengan Driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat | 1,25Kg (Tipikal) |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin |
| Tegangan Input | 3,3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu Penyimpanan: -30 ~ 85 °C |