2026-04-30
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G150XTN03.6 |
| Ukuran Panel | 15,0 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 304,128(L)×228,096(T) mm |
| Bukaan Bezel | 313,55(L)×237,25(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 326,5(L)×253,5(T) ×10(T) mm |
| Permukaan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 250 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 500:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 45/45/20/40 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Waktu Respons | 5,7/2,3 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 262K/16,2M 60% NTSC |
| Tipe Lampu | WLED, 50K jam, Dengan Driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | 1,10Kg (Maks.) |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin |
| Tegangan Input | 3,3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 65 °C; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C |