2026-04-29
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G150XAN03.0 |
| Ukuran panel | 15.0 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 314.13 × 245,3 × 6,8 mm (H × V × D) |
| Permukaan | Lapisan Matte, Hard (3H) |
| Cahaya | 400 (Typ.) |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (Transmisi) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (tipe) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 16.2M, 60% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 50K jam, dengan driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat panel | 920g (Max.) |
| Digunakan untuk | Industri |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | eDP (1 Lane), terminal, 30 pin |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Bekerja: -20 ~ 75 °C; Penyimpanan: -20 ~ 75 °C |