2026-04-25
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G150XAN02.1 |
| Ukuran Panel | 15,0 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 304,128(L)×228,096(T) mm |
| Bukaan Bezel | 309,9(L)×236,36(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 326,5(L)×253,5(T)×9(T) mm |
| Permukaan | Matte, Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 800 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) (Transmisi) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 25 (Tipikal)(Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 16,2 Juta , 60% NTSC |
| Tipe Lampu | WLED , 50rb jam, dengan driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat Panel | 920g (Maks.) |
| Dirancang Untuk | Industri |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pin , terminal |
| Tegangan Input | 3,3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Operasional: -20 ~ 75 °C ; Penyimpanan: -20 ~ 75 °C |