2026-05-23
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G150XAN01.1 |
| Ukuran Panel | 15,0 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 304.128(L)×228.096(T) mm |
| Pembukaan Bezel | 309,9(L)×236,3(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 326,5(L)×253,5(T)×9(T) mm |
| Permukaan | Matte, Lapisan keras (3H) |
| Kecerahan | 500 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Khusus) (Transmisi) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Biasa) (CR≥10) |
| Modus Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 25 (Tip.)(Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 16,2 juta, 60% NTSC |
| Jenis Lampu | WLED, 50K jam, dengan driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat Panel | 920g (Maks.) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pin, terminal |
| Tegangan Masukan | 3.3V (Khusus) |
| Lingkungan | Bekerja: -20 ~ 70 °C; Penyimpanan: -20 ~ 70 °C |