2026-04-29
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G140HAN01.1 |
| Ukuran Panel | 14,0 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080 FHD 157PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 309,14(T)×173,89(V) mm |
| Ukuran Garis Besar | 319(T)×190,76(V)×8,3(T) mm |
| Permukaan | Mengkilap (Kabut 0%), Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 400 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 800:1 (Tipikal) (Transmisi) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik pada | 16,2 Juta , 72% NTSC |
| Waktu Respons | 15/10 (Tipikal)(Tr/Td) ms |
| Warna Tampilan | 262K |
| Tipe Lampu | WLED , 50K jam, dengan driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat Panel | 580g (Maks.) |
| Digunakan untuk | Industri |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | eDP (2 Jalur) , eDP1.2 , 30 pin , terminal |
| Tegangan Input | 3,3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasional: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |