2026-05-25
| Merek | AUO |
| Model P/N | G140HAB01.1 |
| Ukuran Diagonal | 14.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 157PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 309,14(L)×173,89(T) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Pencahayaan | 300 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 800:1 (Khusus) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Respons | 15/10 (Khusus)(Tr/Td) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10) |
| Modus Pengoperasian | AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Warna Dukungan | 16,2 juta |
| Sumber Cahaya | WLED, 30K jam, Dengan Driver LED |
| Berat | - |
| Dirancang Untuk | Industri |
| Kecepatan Bingkai | 60Hz |
| Panel Sentuh | Sentuhan Pada Sel |
| Tipe Antarmuka | eDP (2 Jalur), eDP1.2 |
| Catu Daya | 3.3V (Khusus) |
| Lingkungan | Suhu Operasional: 0 ~ 50 °C; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |