2026-04-25
| Pabrikan | AUO |
| Nama Model | G133HAN02.0 |
| Ukuran Layar | 13,3 inci |
| Tipe Layar | LCM , a-Si TFT-LCD |
| Jumlah Piksel | 1920(RGB)×1080 [FHD] 166PPI |
| Susunan | Persegi Panjang RGBW |
| Area Aktif | 293,472(T)×165,078(V) mm |
| Dimensi Garis Besar | 306,3 × 195,29 × 3,2 (T×V×D) |
| Perlakuan | Antiglare |
| Luminansi | 400 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 800:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 27 (Tipikal)(Tr+Td) ms |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Mode Kerja | AHVA, Normalnya Hitam, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 16,2M 45% NTSC |
| Lampu Latar | WLED , 30K jam , Dengan Driver LED |
| Massa | 280g (Maks.) |
| Digunakan Untuk | Pencitraan Medis Industri Gaming |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | eDP (2 Jalur) , Konektor 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 3,3V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |