2026-04-24
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G121XTN01.0 |
| Ukuran Panel | 12,1 inci |
| Tipe Panel | LCM ,a-Si TFT-LCD |
| Resolusi | 1024(2)×768(2), XGA, 105PPI |
| Format Piksel | Persegi Panjang RGBW |
| Area Tampilan | 245,76(L)×184,32(T) mm |
| Bukaan Bezel | 250,8(L)×188,4(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 279(L)×209(T) ×9(T) mm |
| Permukaan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 500 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 700:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Putih Normal, Transmisif |
| Waktu Respons | 25/10 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 262K/16,2M 72% NTSC |
| Tipe Lampu | 6S3P WLED , 50K jam , Dengan Driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | 495g (Maks.) |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , Konektor 20 pin |
| Tegangan Input | 3,3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: -30 ~ 85 °C ; Suhu Penyimpanan.: -30 ~ 85 °C |