2026-04-29
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G101STN01.A |
| Ukuran Panel | 10,1 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 1024(RGB)×600, WSVGA, 117PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 222,72(L)×125,28(T) mm |
| Bukaan Bezel | 226,43(L)×128,1(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 235(L)×143(T) ×5,5(T) mm |
| Permukaan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 300 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 500:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 70/70/60/60 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Putih Normal, Transmisif |
| Waktu Respons | 7/9 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 262K/16,7M 45% NTSC |
| Tipe Lampu | WLED , 20K jam , Tanpa Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat | 184,5g (Tipikal) |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , Konektor 40 pin |
| Tegangan Input | 3,3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -10 ~ 60 °C ; Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C |