2026-04-25
| Merek | AUO |
| Model Panel | G101STN01.4 |
| Ukuran Diagonal | 10,1 inci |
| Tipe | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Jumlah Piksel | 1024(RGB)×600 (WSVGA) 117PPI |
| Susunan | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif(mm) | 222,72 × 125,28 (T×V) |
| Garis Besar(mm) | 235 × 143 × 5,2 (T×V×D) |
| Area Bezel(mm) | 226,43 × 128,1 (T×V) |
| Perlakuan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Luminansi | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 500 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 70/70/60/60 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 7/9 (Tipikal)(Tr/Td) ms |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 262K/16,7M 45% NTSC |
| Lampu Latar | WLED , 50K jam , Dengan Driver LED |
| Massa | 180g (Tipikal) |
| Digunakan untuk | Industri |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , Konektor 40 pin |
| Pasokan Tegangan | 3,3V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C Suhu Operasi: -10 ~ 60 °C |