2026-04-29
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G101QAN01.1 |
| Ukuran Panel | 10.1" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, modul LCD |
| Resolusi | 1024(RGB)×600, WSVGA, 117PPI |
| Format Piksel | Batang vertikal RGB |
| Area Tampilan | 135,36 × 216,576 (T×V) mm |
| Ukuran Garis Besar | 142,96 × 228,04 × 4,05 (T×V×D) mm |
| Permukaan | Cermin (Kabut 0%) |
| Kecerahan | 400 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, tampilan hitam normal, transmissive |
| Waktu Respons | 25 (Tipikal)(Tr+Td) ms |
| Warna Tampilan | 16,7M, 45% NTSC |
| Tipe Lampu | 5 senar WLED, 15K jam, tanpa driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat Panel | 120g (Maks.) |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (2 ch, 4 jalur data), konektor, 61 pin |
| Tegangan Input | 1,8/5,6/-5,6V (Tipikal)(IOVCC/VSP/VSN) |
| Lingkungan | Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu kerja: 0 ~ 50 °C |