2026-05-29
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G101QAN01.0 |
| Ukuran panel | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, modul LCD |
| Resolusi | 1600 ((RGB) × 2560 [WQXGA] 300PPI |
| Format piksel | Bar vertikal RGB |
| Area Tampilan | 135.36 ((H) × 216.576 ((V) mm |
| Ukuran garis besar | 142.96 × 228,04 × 4,05 (H×V×D) mm |
| Lihat Arah | Simetri |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | AHVA, biasanya tampilan hitam, transmisi |
| Waktu Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Tampilkan Warna | 16.7M |
| Jenis lampu | WLED, 15K jam, tanpa pengemudi |
| Dirancang Fo | Industri |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Lingkungan | Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu kerja: 0 ~ 50 °C |