2026-04-30
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G101EAN02.4 |
| Ukuran Panel | 10.1" |
| Tipe Panel | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolusi | 1280(RGB)×800 [WXGA] 149PPI |
| Format Piksel | Garis vertikal RGB |
| Area Tampilan | 216.96 × 135.6 (H×V)mm |
| Kecerahan | 400 (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 800:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, tampilan hitam normal, transmissive |
| Waktu Respons | 29 (Tipikal)(Tr+Td) ms |
| Warna Tampilan | 16.7M, 50% NTSC |
| Tipe Lampu | WLED, 20K jam, dengan driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch,8-bit), 40 pin, konektor |
| Tegangan Input | 3.3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu kerja: 0 ~ 50 °C |