2026-04-25
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G101EAN01.0 |
| Ukuran Panel | 10,1 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 800(RGB)×1280 [WXGA] 150PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 135,36 × 216,576 mm (T×V) |
| Ukuran Garis Besar | 150,3 × 232,43 × 4,8 mm (T×V×D) |
| Permukaan | Permukaan matte, perawatan anti-refleksi |
| Kecerahan | 350 (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000 : 1 (Tipikal) [Transmisi] |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tipikal) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Hitam Normal, Transmisif |
| Waktu Respons | 30 (Tipikal)(Tr+Td) ms |
| Warna Tampilan | 16,7 Juta , 60% NTSC |
| Tipe Lampu | WLED , 15K jam, tanpa driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat Panel | 161g (Maks.) |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data) , terminal, 39 pin |
| Tegangan Input | 1,8/3,3V (Tipikal)(VDDIO/VDD) |
| Lingkungan | Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu operasi: 0 ~ 50 °C |