2026-04-25
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G101EAN01.0 |
| Ukuran panel | 10.1 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 1280 [WXGA] 150PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 135.36 × 216.576 mm (H × V) |
| Ukuran garis besar | 150.3 × 232,43 × 4,8 mm (H × V × D) |
| Permukaan | Permukaan matte, perawatan anti-refleksi |
| Cahaya | 350 (Typ.) |
| Rasio kontras | 1000: 1 (jenis) [Transmisi] |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (tipe) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 60% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 15K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat panel | 161g (Max.) |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), terminal, 39 pin |
| Tegangan Masuk | 1.8/3.3V (jenis) (VDDIO/VDD) |
| Lingkungan | Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu operasi: 0 ~ 50 °C |