2026-05-11
| pabrikan | AUO |
| Nama Model | G070VVN01.2 |
| Ukuran diagonal | 7,0 inci |
| Jenis layar | a-Si TFT-LCD, modul LCD |
| Resolusi | 800(RGB)×480 WVGA 133PPI |
| Pengaturan piksel | Bilah vertikal RGB |
| Ukuran tampilan | 152,4(Horizontal)×91,44(Vertikal) mm |
| dimensi fisik | 164,55(horizontal)×104,71(vertikal) ×8,5(tebal) mm |
| Ukuran visual | 154,2(Horizontal)×93,2(Vertikal) mm |
| Perawatan permukaan | Matte, Lapisan keras (3H) |
| Kecerahan tampilan | 600 cd/m² (Biasa) |
| Modus optik | AMVA3, layar biasanya hitam, transmisif |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (Biasa)(CR≥10) |
| merespons | 25/10 (Biasa)(Tr/Td) mdtk |
| Jenis lampu latar | WLED [7S2P], 30K jam, tanpa driver |
| Kecepatan penyegaran | 60Hz |
| Tipe Antarmuka | 50 pin Paralel RGB (1 ch, 6/8-bit), Konektor |
| Tegangan suplai | 3.3V (Khusus) |
| Lingkungan Aplikasi | Bekerja: -30 ~ 85 °C; Penyimpanan: -30 ~ 85 °C |