2026-04-29
| Produsen | AUO |
| Nama Model | G070VTT01.0 |
| Ukuran Layar | 7,0 inci |
| Tipe Layar | LCM , a-Si TFT-LCD |
| Jumlah Piksel | 800×480(RGB) (WVGA) 133PPI |
| Susunan | Garis Horizontal RGB |
| Area Aktif(mm) | 152,4 × 91,44 (T×V) |
| Garis Besar(mm) | 165 × 105,8 × 4,81 (T×V×T) |
| Perlakuan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 380 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 500 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 65/65/50/60 (Tipikal)(CR≥10) |
| Waktu Respons | 12/18 (Tipikal)(Tr/Td) ms |
| Tampilan Baik Pada | jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 262K 50% NTSC |
| Lampu Latar | 8S3P WLED , 10K jam , Tanpa Driver |
| Massa | 159±15g |
| Digunakan Untuk | Industri |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Sentuh Resistif 4-kawat |
| Tipe Sinyal | RGB Paralel (1 ch, 6-bit) , FPC 40 pin |
| Pasokan Tegangan | 3,3V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C Suhu Operasi: -20 ~ 70 °C |