2026-04-29
| Merek | AUO |
| Model P/N | G065VN01 V221 |
| Ukuran Diagonal | 6.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 640 ((RGB) × 480, VGA 122PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 132.48 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 153 ((W) × 118 ((H) × 11.2 ((D) |
| Luminance | 800 (Typ.) ((cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| kedalaman warna | 262K/16.2M 55% NTSC |
| Massa | 170g (jenis) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Rasio kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Lampu latar belakang | WLED, 70K jam, dengan LED Driver |
| Digunakan untuk | Industri, Luar Ruang Cahaya Tinggi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -30 ~ 80 °C |