2026-04-25
| produsen | AUO |
| Nama Model | G057VTN01.1 |
| Ukuran diagonal | 5.7 inci |
| Jenis layar | a-Si TFT-LCD, modul LCD |
| Resolusi | 640 ((RGB) × 480 [VGA] 141PPI |
| Konfigurasi | Bar vertikal RGB |
| Ukuran layar | 115.2 ((W) × 86.4 ((H) mm |
| dimensi fisik | 144 ((H) × 104,6 ((V) × 12,8 ((D) mm |
| Ukuran visual | 118.2 ((W) × 89.4 ((H) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 550 cd/m2 (Typ.) |
| Kontras | 8001:1 (jenis) (transmisi) |
| Lihat Arah | Jam 12 |
| Mode optik | TN, biasanya tampilan putih, transmisif |
| Sudut pandang | 80/80/70/70 (tipe) |
| Menanggapi | 15/10 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Warna Dukungan | 262K 50% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED, 50K jam, dengan driver LED |
| Berat badan | 150/165g (jenis./maks.) |
| Tingkat refresh | 60Hz |
| Dirancang Untuk | Industri |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | CMOS (1 ch, 6-bit), konektor, 33 pin |
| Tegangan pasokan | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan aplikasi | Kerja: -30 ~ 85 °C; Penyimpanan: -30 ~ 85 °C |