2026-04-30
| Produsen | AUO |
| Nama Model | G043FTT01.0 |
| Ukuran Diagonal | 4.3 inci |
| Jenis | a-Si TFT-LCD, modul LCD |
| Jumlah piksel | 480 ((RGB) * 272, WQVGA, 128PPI |
| Konfigurasi | RGB Vertical Stripe |
| Ukuran layar | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Area yang dapat dilihat | 100.8 ((W) *58.76 ((H) mm |
| dimensi fisik | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) mm |
| Permukaan | Matte (Haze 8%), Hard coating (3H) |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 4001:1 (jenis) (transmisi) |
| Waktu Tanggapan | 15/20 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Sudut pandang | 65/65/50/55 (jenis) |
| Mode Operasi | AHVA, biasanya tampilan hitam, transmisi |
| Warna Dukungan | 16.7M, 50% NTSC |
| Sumber Cahaya | 9S1P WLED, 10K jam, tanpa pengemudi |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Berat layar | 59.0g (Jenis) |
| Jenis antarmuka | RGB paralel (1 ch, 8-bit), 45 pin, FPC |
| Sumber Daya | 3.3/3.3V (jenis) ((VDD/VDDIO) |
| Lingkungan | 0 ~ 70 °C; Penyimpanan: -30 ~ 80 °C |