2026-05-19
| Pabrikan | AUO |
| Nama Model | C123HAN01.1 |
| Ukuran Diagonal | 12,3 inci |
| Jenis | a-Si TFT-LCD, modul LCD |
| Nomor Piksel | 1920(RGB)*720 166PPI |
| Konfigurasi | Garis Vertikal RGB |
| Ukuran tampilan | 292,32*109,62mm (T*V) |
| Pembukaan Bezel | 294,82*112,12mm (T*V) |
| Garis Besar (mm) | 308,1*134,86*15,6mm (T*V*T) |
| Permukaan | Anti silau |
| Kecerahan | 700 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Khusus) (transmisi) |
| Waktu Respons | 13/12 (Biasa)(Tr/Td) ms |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (Biasa)(CR≥10) |
| Modus Pengoperasian | AHVA, tampilan normalnya hitam, transmisif |
| Warna Dukungan | 16,7 juta, 70% NTSC |
| Sumber Cahaya | 10S2P WLED, 10K jam, tanpa driver |
| Kecepatan Bingkai | 60Hz |
| Berat layar | 590±59g |
| Digunakan untuk | Tampilan Otomotif |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), konektor, 40 pin |
| Catu Daya | 3.3V (Khusus) |
| Lingkungan | -30 ~ 85 °C; Penyimpanan: -40 ~ 95 °C; Ketahanan getaran: 2,9G (28,4 m/s²) |