2026-05-23
| produsen | AUO |
| Nama Model | C090EAN04.1 |
| Ukuran diagonal | 9.0 inci |
| Jenis layar | a-Si TFT-LCD, modul LCD |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 720, WXGA, 163PPI |
| Pengaturan piksel | Bar vertikal RGB |
| Ukuran layar | 198.72 ((W) × 111.78 ((H) mm |
| dimensi fisik | 212.2 ((W) × 127.9 ((H) × 11 ((D) mm |
| Ukuran visual | 202.02 ((W) × 115.78 ((H) mm |
| Pengolahan permukaan | Matte |
| Tampilkan kecerahan | 900 cd/m2 (Typ.) |
| Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Mode optik | AHVA, biasanya tampilan hitam, transmisi |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Menanggapi | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Jenis lampu latar | 8S3P WLED, 10K jam, tanpa pengemudi |
| Tingkat refresh | 60Hz |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pin, FPC |
| Tegangan pasokan | 3.3/13.5/18/-8V (Jenis) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan aplikasi | Kerja: -30 ~ 85 °C; Penyimpanan: -40 ~ 95 °C; Resistensi getaran: 2.9G (28.4 m/s2) |