2026-05-28
| produsen | AUO |
| Nama Model | C070VAN02.0 |
| Ukuran diagonal | 7.0 inci |
| Jenis layar | a-Si TFT-LCD, modul LCD |
| Resolusi | 800×480 ((RGB), WVGA, 133PPI |
| Pengaturan piksel | Bar vertikal RGB |
| Ukuran layar | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| dimensi fisik | 167.3 ((W) × 109.2 ((H) mm |
| Pengolahan permukaan | Matte |
| Tampilkan kecerahan | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Mode optik | AMVA, biasanya layar hitam, transmisi |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Menanggapi | 9/11 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Jenis lampu latar | WLED, 20K jam, tanpa pengemudi |
| Tingkat refresh | 60Hz |
| Jenis antarmuka | RGB paralel (1 ch, 6/8-bit) + SPI, 50 pin, FPC |
| Tegangan pasokan | 3.3/13/20/-8V (jenis) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan aplikasi | Kerja: -30 ~ 85 °C; Penyimpanan: -40 ~ 95 °C; Resistensi getaran: 2.9G (28.4 m/s2) |