2026-05-23
| Pabrikan | AUO |
| Nama Model | B173RTN02.1 |
| Ukuran Diagonal | 17,3 inci |
| Jenis | KPK, a-Si TFT-LCD |
| Nomor Piksel | 1600(RGB)*900 [HD+] 106PPI |
| Konfigurasi | Garis Vertikal RGB |
| Ukuran tampilan | 382,08*214,92mm (T*V) |
| Daerah Aktif | 398,1*250,5*4mm (T*V*D) |
| Permukaan | Antisilau, Lapisan keras (3H) |
| Kecerahan | 220 (Tip.) |
| Rasio Kontras | 400: 1 (Khusus) [Transmisi] |
| Waktu Respons | 8 (Biasa)(Tr+Td) mdtk |
| Sudut Pandang | 45/45/15/35 (Biasa)(CR≥10) |
| Modus Pengoperasian | TN, tampilan normalnya putih, transmisif |
| Warna Dukungan | 262K, 60% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED, 15K jam, dengan driver LED |
| Bentuk Garis Besar | Datar (Datar PCBA, T3.4~4.0mm) |
| Digunakan untuk | laptop |
| Kecepatan Bingkai | 60Hz |
| Tipe Antarmuka | eDP (1 Jalur), konektor, 30 pin |
| Catu Daya | 3.3V (Khusus) |
| Lingkungan | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C |