2026-05-23
| Pabrikan | AUO |
| Nama Model | B156HTN03.8 |
| Ukuran Diagonal | 15,6 inci |
| Jenis | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Nomor Piksel | 1920(RGB)*1080FHD 141PPI |
| Konfigurasi | Garis Vertikal RGB |
| Ukuran tampilan | 344,16(T)*193,59(V) mm |
| dimensi fisik | 359,5(T)*223,8(V*) *3,2(T) mm |
| Kecerahan | 220 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 400:1 (Khusus) (transmisi) |
| Waktu Respons | 8 (Biasa)(Tr+Td) mdtk |
| Sudut Pandang | 45/45/15/35 (Biasa)(CR≥10) |
| Modus Pengoperasian | TN, tampilan normalnya putih, transmisif |
| Warna Dukungan | 262K, 45% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED, 15K jam, dengan driver LED |
| Kecepatan Bingkai | 60Hz |
| Gaya penampilan | Layar tipis (PCBA lurus, ketebalan ≤3.2mm) |
| Tipe Antarmuka | 30 pin eDP (2 Jalur), konektor |
| Catu Daya | 3.3V (Khusus) |
| Lingkungan | Suhu kerja: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |