2026-05-28
| Merek panel | AUO |
| Model panel | B156HAN08.0 |
| Ukuran panel | 15.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 141PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 344.16 ((H) × 193.59 ((V) mm |
| Ukuran garis besar | 350.66 × 216,15 × 3,2 mm (H × V × D) |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 800: 1 (jenis) [Transmisi] |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (tipe) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 9 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 72% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 15K jam, dengan driver LED |
| Aplikasi | Game Laptop |
| Frekuensi | 144Hz |
| Antarmuka Sinyal | 40 pin eDP (4 jalur), eDP1.4, terminal |
| Tegangan Masuk | 3.3/3.6V (Min./Max.) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |