2026-05-19
| Merek | AUO |
| Model P/N | B156HAN02.9 |
| Ukuran Diagonal | 15,6" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 141PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 344,16(L)×193,59(T) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 350,66(L)×205,24(T)×5(T) mm |
| Permukaan | Anti silau |
| Kecerahan | 400 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 800:1 (Khusus) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Biasa)(CR≥10) |
| Modus Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik aktif | Simetri |
| Waktu Respons | 25 (Tip.)(Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 16,7 juta |
| Jenis Lampu | WLED, 15K jam, Dengan Driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Gaya Bentuk | Ramping (PCBA Bengkok, T≤3.0mm) |
| Aplikasi | laptop |
| Antarmuka Sinyal | eDP (2 Jalur), eDP1.3, Konektor 30 pin |
| Tegangan Masukan | 3.3V (Khusus) |
| Lingkungan | Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |