2026-05-11
| Produsen | AUO |
| Nama Model | B140HTN01.2 |
| Ukuran Diagonal | 14.0 inci |
| Jenis | a-Si TFT-LCD, modul LCD |
| Jumlah piksel | 1920 ((RGB) * 1080 FHD 157PPI |
| Konfigurasi | RGB Vertical Stripe |
| Ukuran layar | 309.14 ((H) * 173.89 ((V) mm |
| dimensi fisik | 320.4 ((H) * 205.1 ((V) * 3 ((T) mm |
| Permukaan | Matte (Haze 20%), Hard coating (3H) |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 4001:1 (jenis) (transmisi) |
| Waktu Tanggapan | 8 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Sudut pandang | 45/45/15/35 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, biasanya tampilan putih, transmisif |
| Warna Dukungan | 262K, 60% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED, 15K jam, dengan driver LED |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Gaya penampilan | Layar tipis (PCBA lurus, ketebalan ≤3,2 mm) |
| Jenis antarmuka | 30 pin eDP (2 jalur), konektor |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |