2026-05-22
| Merek | AUO |
| Model P/N | B140HAN07.1 |
| Ukuran Diagonal | 14.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 157PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 309.37 ((W) × 174.02 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 315.87×187.68×5.25 (H×V×D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H), Reflection 4,3% (Typ.) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.2M 45% NTSC |
| Lampu latar belakang | WLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Bentuk garis besar | Ringan (PCBA Bent, T≤3.0mm) |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | eDP (2 jalur), eDP1.2, Konektor30 pin |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |