2026-05-23
| produsen | AUO |
| Nama Model | B140HAK01.3 |
| ukuran layar | 14.0 inci |
| Jenis layar | a-Si TFT-LCD, modul LCD |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080 [FHD] 157PPI |
| Ukuran layar | 309.14 × 173,89 mm (H × V) |
| dimensi fisik | 320.4 ((H) × 205.1 ((V) × 3.2 ((T) mm |
| Pengolahan permukaan | Lapisan keras (3H) |
| Tampilkan kecerahan | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Kontras | 8001:1 (jenis) (transmisi) |
| Mode optik | AHVA, biasanya tampilan hitam, transmisi |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Menanggapi | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Jumlah | 262K, 45% NTSC |
| Jenis lampu latar | WLED, 15K jam, dengan driver LED |
| Memohon untuk | buku catatan |
| Tingkat refresh | 60Hz |
| Fungsi sentuh | Sentuh di Sel |
| sistem sinyal | eDP (2 jalur), 40 pin, konektor |
| Tegangan pasokan | 3.3V (jenis) |
| Maksimal | Suhu kerja: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |