2026-05-28
| produsen | AUO |
| Nama Model | B133 HAK02.1 |
| ukuran layar | 13.3 inci |
| Jenis layar | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080 [FHD] 166PPI |
| Pengaturan piksel | Segitiga RGB |
| Ukuran layar | 293.76 × 165.24 mm (H × V) |
| fisik | 300.26 ((W) × 177.55 ((H) × 4.5 ((D) mm |
| Permukaan | Lapisan keras (3H) |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Kontras | 700: 1 (jenis) [Transmisi] |
| Mode optik | AHVA, biasanya tampilan hitam, transmisi |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Menanggapi | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Jenis lampu latar | WLED, 15K jam, dengan driver LED |
| Tingkat refresh | 60Hz |
| Fungsi sentuh | Jangan sentuh. |
| sistem sinyal | eDP (2 jalur), 40 pin, konektor |
| Tegangan pasokan | 3.3V (jenis) |
| Maksimal | Working: 0 ~ 50 °C; Storage: -25 ~ 60 °C |