2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMSA05BV07 |
| Ukuran Diagonal | 10,5" |
| Tipe Panel | AM-OLED, Perakitan |
| Resolusi | 2560(RGB)×1600, WQXGA 287PPI |
| Format Piksel | S-Stripe RGB |
| Area Aktif | 226,56(L)×141,6(T) mm |
| Bukaan Bezel | 227,56(L)×142,6(T) mm |
| Dimensi Garis Besar | 241,16(L)×170,603(T) mm |
| Perlakuan | Antiglare |
| Luminansi | 300 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 10000:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Pandang | Simetri |
| Waktu Respons | - |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (Tipikal)(CR≥100) |
| Mode Operasi | - |
| Warna Dukungan | 16,7 Juta 97%NTSC |
| Sumber Cahaya | sendiri |
| Berat | 154g (Tipikal) |
| Dirancang Untuk | Pad & Tablet |
| Laju Bingkai | 60Hz |
| Panel Sentuh | On-Cell Touch, I²C |
| Tipe Antarmuka | MIPI (2 ch, 4 jalur data), Konektor 80 pin |
| Catu Daya | 1,8/3,3/5,0V (Tipikal)(VDD1/VDD2/ELVDD) |