2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS840CS03 |
| Ukuran Diagonal | 8,4" |
| Tipe Panel | AM-OLED, OLED |
| Resolusi | 1600(RG/BG)×2560, WQXGA 294PPI |
| Format Piksel | Diamond Pixels |
| Area Aktif | 112,8(W)×180,48(H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Dimensi Garis Luar | 121,4(H)×195,3(V) mm |
| Perlakuan | Antiglare |
| Luminansi | 300 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 10000:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetri |
| Waktu Respons | - |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (Tipikal)(CR≥100) |
| Mode Operasi | - |
| Warna Dukungan | 16,7M 102%NTSC |
| Sumber Cahaya | sendiri |
| Berat | 87,0g (Tipikal) |
| Dirancang Untuk | Pad & Tablet |
| Laju Bingkai | 60Hz |
| Panel Sentuh | On-Cell Touch, I²C |
| Tipe Antarmuka | MIPI (2 ch, 4 jalur data), Konektor 60 pin |
| Catu Daya | 1,8/1,8/3,0V (Tipikal)(VDDR/VDD3/VCI) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 85 °C; Suhu Penyimpanan: -55 ~ 110 °C |