2026-03-30
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS596DU08-0 |
| Ukuran Diagonal | 6.0" |
| Tipe Panel | AM-OLED, Perakitan |
| Resolusi | 1440(RG/BG)×2560, Quad-HD 402PPI |
| Format Piksel | RG/BG PenTile |
| Area Aktif | 74.16(W)×131.84(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Dimensi Garis Besar | 81.26(H)×151.4(V)×1.61(D)mm |
| Perlakuan | - |
| Luminansi | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 10000:1 (Min.) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetri |
| Waktu Respons | - |
| Sudut Pandang | 88/88/88/88 (Min.)(CR≥10) |
| Mode Operasi | - |
| Warna yang Didukung | 16.7M 100%NTSC |
| Sumber Cahaya | sendiri |
| Berat | - |
| Dirancang Untuk | Ponsel |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | PCAP, I²C |
| Tipe Antarmuka | MIPI (2 ch, 4 jalur data), Konektor 60 pin |
| Catu Daya | 1.8/3.1/4.0V (Tipikal)(IOVDD/VCI/VBAT) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 60 °C ; Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C |