2026-03-26
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS568AT41-0 |
| Ukuran Diagonal | 5,7" |
| Tipe Panel | AM-OLED, Perakitan |
| Resolusi | 1080(RG/BG)×1920, FHD 316PPI |
| Format Piksel | RG/BG PenTile |
| Area Aktif | 70,74(L)×125,76(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Dimensi Garis Besar | 76,4(T)×148,84(V) mm |
| Perlakuan | Lapisan keras |
| Arah Pandang | Simetri |
| Waktu Respons | - |
| Sudut Pandang | 88/88/88/88 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Operasi | - |
| Warna Dukungan | 16,7 Juta 100%NTSC |
| Sumber Cahaya | sendiri |
| Berat | - |
| Dirancang Untuk | Ponsel |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | PCAP, I²C |
| Tipe Antarmuka | MIPI (4 jalur data), Konektor 40 pin |
| Catu Daya | 1,8/3,0/3,8V (Tipikal)(VDD/VCI/VBAT) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C |