2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS567JD09 |
| Ukuran Diagonal | 5.7" |
| Jenis panel | AM-OLED, OLED |
| Resolusi | 1440 ((RG/BG) × 2560, Quad-HD 423PPI |
| Format piksel | RG/BG PenTile |
| Daerah Aktif | 70.56 ((W) × 125.44 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 73.2 ((W) × 132.76 ((H) × 1.02 ((D) mm |
| Pengobatan | Lapisan keras |
| Luminance | 120 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | - |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | - |
| Sudut pandang | - |
| Mode Operasi | - |
| Warna Dukungan | 16.7M 103% NTSC |
| Sumber Cahaya | diri sendiri |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Ponsel, HMD VR AR |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | MIPI (2 ch, 4 jalur data) Konektor |
| Sumber Daya | 1.8/3.3/3.8V (jenis) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |