2026-03-30
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS549KU08-0 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | AM-OLED, perakitan |
| Resolusi | 1080 ((RG/BG) ×1920, FHD 327PPI |
| Format piksel | Piksel Berlian |
| Daerah Aktif | 68.31 ((W) × 121.44 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 72.71 ((H) × 149.71 ((V) × 1.85 ((D) mm |
| Pengobatan | Lapisan keras |
| Luminance | 380 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 30001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | - |
| Sudut pandang | 88/88/88/88 (Min.) |
| Mode Operasi | - |
| Warna Dukungan | 16.7M 103% NTSC |
| Sumber Cahaya | diri sendiri |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | PCAP, I2C |
| Jenis antarmuka | MIPI (4 jalur data), 40 pin |
| Sumber Daya | 1.8/3.0/4.0V (jenis) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C |